ЮГ Информ  ->  «Морской Клуб» Капитан Баня в Анапе

Отель "Капитан" — современный гостиничный комплекс, выполненный в оригинальном архитектурном стиле, расположен на центральной набережной города-курорта Анапа. Отель "Капитан" имеет ряд преимуществ перед другими отелями города, одним из которых является то, что панорамными видами моря Вы можете наслаждаться не только из номера, но и из кафе Отеля «Капитан».

Отель "Капитан" открылся к сезону 2006г. Отель хорошо подходит для семейного отдыха, также для индивидуальных туристов. Из всех номеров Отеля открывается живописный вид на бескрайние просторы Черного моря. Наслаждайтесь свежестью морского бриза и великолепием южной природы каждый день!

Отель "Капитан" располагает номерным фондом в 25 номеров, двумя кафе, двумя саунами, тренажерным залом, салоном красоты, тату-салоном.

Кафе Отеля предлагает широкий выбор блюд из рыбы, мяса, элитные вина местных или зарубежных производителей. В кафе Вам предложат большой ассортимент блюд кавказской кухни — шашлык из мяса, птицы, рыбы и другие блюда, приготовленные на мангале. Вы сможете попробовать сочных куропаток, черноморскую камбалу, бараньи ребрышки и другие деликатесы.

В 2011 году открылся свой пляж в 30-ти метрах от Отеля. Все гости Отеля имеют прекрасную возможность наслаждаться чистым морем в любое время. Для маленьких детей сооружен небольшой бассейн с морской водой. К Вашим услугам бесплатные зонтики и шезлонги.

22 май 2018 в 23:59
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

А Вы ждете особенный повод, чтобы порадовать своих любимых? Важна ли для Вас красная дата в календаре, чтобы сделать подарок? 

На самом деле для того, что доставить радость человеку, не нужно ждать повода! 

Мы предлагаем Вам приобрести подарочный абонемент на посещение нашей спортивной академии на месяц всего за 1750 рублей!

И это - самый лучший подарок! 

Почему? Потому, что Вы дарите человеку возможность стать красивее и счастливее! Вы дарите ему уверенность в себе, радость побед и удовлетворенность от проделанной работы! Вы дарите ему заряд бодрости и энергии, который человек получит от тренировок! Но самое главное, Вы дарите любимому возможность БЫТЬ ЗДОРОВЫМ! 

Говорят, здоровье не купишь! Мы не согласны! Всего 1750 рублей - за отличное самочувствие! 

А что Вы думаете по этому поводу)?

Фото:
21 май 2018 в 23:01
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя. Невозможно — это не навсегда. Невозможное возможно. (Мухаммед Али)

Фото:
21 май 2018 в 23:00
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

Доброго времени суток, друзья! Часто слышите новомодное КБЖУ,но не знаете, что это такое? Мы поможем вам разобраться)! Ставь  и читай 

__________________________

КБЖУ – это аббревиатура, созданная приверженцами правильного питания в целях упрощения подачи информации. Расшифровка термина:

К – калории;

Б – белки;

Ж – жиры;

У – углеводы.

Общепринято размещать буквы именно в таком порядке, хотя особых предпосылок для этого нет (например, с таким же успехом данный термин мог иметь название КЖБУ).

По сути, подсчет КБЖУ нужен для того, чтобы придерживаться сбалансированного и здорового питания и как следствие, поддерживать свой вес в норме. Причем, данная система используется не только при желании похудеть. Ее также применяют при необходимости набрать вес или просто для поддержания своей оптимальной формы.

Большая часть диет основывается только лишь на подсчете калорий. При этом наличию в рационе достаточного количества белков, жиров и углеводов (БЖУ) и их правильному соотношению между собой не уделяется должного внимания. Именно поэтому подобные диеты часто бывают неэффективны, а порой даже опасны для здоровья. 

Питайтесь правильно, друзья) !

Фото:
21 май 2018 в 23:00
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

У тебя есть дети, которых не с кем оставить на время тренеровок, но ты горишь желанием заниматься фитнесом!? Не беда! Наша детская комната всегда открыта! А вечерами у нас работает аниматор, который с легкостью найдет подход к каждому малышу! 

График работы аниматора: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 21.00; вторник, четверг с 17.00 до 20.00!

21 май 2018 в 22:59
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 

Приглашаем Вас на групповые и индивидуальные занятия по TRX !!! Это потрясающее спортивное направление, позволяющее подтянуть и укрепить все мышцы без травм, так как Вы работаете с весом собственного тела!!! Данные занятия подходят всем и каждому, разной весовой категории и физ подготовки! Выбирая для себя удобное положение, Вы сможете выполнять все упражнения, без вреда своему телу!!! Записывайтесь к нашему тренеру Олесе Мельник @lesyamelnikk на занятия, которые проходят в понедельник, среду и пятницу в 20.00 в нашей академии на самом берегу Черного моря ! Тел для записи: 8 918 488 60 55 !

Фото:
21 май 2018 в 22:58
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

Доброго времени суток)! Напоминаем Вам о том, что остался всего 1 день, чтобы успеть получить новую профессию «ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР»! Это курсы, которые помогут Вам выбрать иной путь зарабатывания денег. Всего 11370 рублей за возможности, которых раньше не было! А именно: Вы реально сможете за первый месяц отработать эту сумму в тройном размере; Вы получите новые знакомства и единомышленников в сфере здоровья и спорта; Вы всегда будете в хорошей форме и забудете о многих проблемах со здоровьем; благодаря полученной информации об анатомии, физиологии и биомеханики, Вы сами сможете стать себе тренером и достичь тех высот в спорте или добиться такой внешности о которой Вы мечтали! Даже если Вы не захотите тренировать других людей, Вы сами станете себе инструктором и сэкономите немалую сумму, всего 11370 рублей, а это - чуть больше месяца персональных тренировок в зале! Осталось всего 1 место, 1 день и только шаг к тому, чтобы стать тем, кем Вы давно хотели быть! 

Звоните по тел.: 89184886055 и записывайтесь скорее, пока за Вас это не сделал кто - то другой!!!

Фото:
21 май 2018 в 22:57
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

Игорь Богдан - персональный тренер спортивной академии DIAMOND GYM.

Коротко о себе: "Жизнерадостный качок"! 

Поможет сформировать здоровый образ жизни! 

Специализируется на индивидуальном и групповом тренинге. 

Подберет систему питания и физических нагрузок под Ваши нужды. 

Поможет при физической реабилитации опорно - двигательной аппарата! 

Стаж работы - более 10 лет! 

Запись по тел.: 8 918 488 60 55 

Фото:
21 май 2018 в 22:57
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

Расписание на среду 18 апреля! Мы ждем именно ТЕБЯ !

Фото:
21 май 2018 в 22:56
Нравится 0
ЮГ Информ  ->  Спортивная академия DIAMOND GYM Анапа

17 апр 2018 в 13:02

Персональный тренер Виктория Юнг @viktoriya2296

 КМС по жиму штанги лёжа среди женщин 2017 г.

Абсолютная чемпионка г.Ачинска

Абсолютная чемпионка Красноярского края.

 Чемпионка Кубка Сибири " Живая Сталь 2" г.Кемерово 2017 г.

 Многократная чемпионка г.Ачинска 2017 г.

 Чемпионка г.Анапы 2018 г.

 Абсолютная чемпионка г.Анапы 2018 г.

 Тренер по фитнесу и бодибилдингу.

 Технолог общественного питания.

 Тренер по питанию.

 Сертифицированный специалист в работе с людьми с заболеваниями позвоночника.

 Сертифицииованный специалист в работе с людьми с кифозом и лордозом позвоночника.

Записаться к Виктории на тренировки можешь по тел.: 8 918 488 60 55

Фото:
21 май 2018 в 22:55
Нравится 0